В Ярославскую область увеличатся поступления из федерального бюджета

Экономика 04.10.2017, 21:56

В Ярославскую область увеличатся поступления из федерального бюджета. В этом уверен депутат Александр Грибов. Он подвел промежуточные итоги своей деятельности в Госдуме. Ярославская область получила из федерального бюджета 650 млн рублей на ремонт дорог, ещё 200 - на благоустройство дворовых территорий. В этом году доходы федеральной казны увеличились на 500 млрд. рублей. Поэтому и наш регион претендует на большие суммы. По предварительным подсчётам на 17 млн. увеличатся поступления на ремонт дворов, на 33 - финансирование агропромышленного комплекса. Особое внимание - к сельской местности. В этом году на помощь сельским домам культуры было заложено всего 4 миллиона - меньше, чем в других регионах.

Александр Грибов, депутат Государственной Думы:

«Сейчас ситуация исправлена. 14 млн мы получаем, к ним добавляем свои. На селе плюс 30 млн для ремонта культуры это очень существенная сумма. Это основные цифры, которые есть. По дорогам будет ещё цифра устанавливаться, потому что это самая значимая сумма, с которой мы работаем.»

Поделиться:

Похожие новости

Львиную долю из областного кошелька в прошлом году правительство потратило на социальный сектор.
Экономика 19.06.2017, 21:50
На следующий год регион выделяет средства на завершение работ по возведению пристройки к 43-ей школе Ярославля.
Экономика 17.11.2017, 21:50
Сегодня депутаты областной думы приняли бюджет региона на следующий год.
Общество 15.12.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры