Ярославский аэропорт подвел итоги лета

Экономика 04.10.2017, 21:58

Заполняемость рейсов в Симферополь увеличена вдвое, в Санкт-Петербург - в 6 раз. Аэропорт Туношна подвел итоги лета. В Крым слетало около 10 тысяч человек, в северную столицу - больше 6 тысяч. По последнему направлению полеты продолжаются. На следующий год - еще более амбициозные планы. К лету 18-го планируется завершить реконструкцию аэровокзального комплекса, правительство региона выделило на эти цели больше 50 млн. рублей. Реконструкция и модернизация аэропорта позволит расширить географию полетов, в том числе за счет зарубежных рейсов. Переговоры с авиаперевозчиками уже ведутся.

Анатолий Козлов, генеральный директор аэропорта "Туношна":

«Будем продолжать развивать пассажирские перевозки в направлении южных курортов РФ. Уже сейчас ведется работа по формированию маршрутной сети на 2018 год. С рядом компаний практически вышли на соглашения, которые заинтересованы в увеличении частоты рейсов в Симферополь, Анапу, Сочи.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы вновь могут летать из Туношны на курорты.
Общество 09.06.2017, 21:40
Ярославский аэропорт «Туношна» готовится принимать международные рейсы.
Общество 21.09.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры