Ярославские байкеры готовятся закрыть сезон

Спорт 03.10.2017, 21:34

Ярославские байкеры готовятся закрыть сезон. Ставят двухколесных коней на зимний отдых они традиционно едва ли не последними в стране. Как рассказывают организаторы, 7го октября с часу дня мотоциклисты начнут собираться у речного вокзала. Затем пройдут колонной по Московскому проспекту - старт пробега в 15:00. Планируется, что в нем примут участие более пятисот мотоциклистов со всей страны. В этот день байкеры готовят также концерт, выступления спортсменов и другие сюрпризы.

Сергей Тронько, президент мотоклуба "Черные медведи":

«7го октября надо, действительно, закрыть сезон. У многих уже и резина сносилась, асфальт стал холодный. Желательно после сезона мотоцикл поставить в гараж и заниматься подготовкой к следующему сезону.»

Поделиться:

Похожие новости

Участники — от детей до пенсионеров. Начались соревнования с выступления самых юных мотоциклистов и квадроцикистов.
Спорт 16.05.2017, 21:36
Сейчас идёт подготовка трассы для соревнований. Прошлый этап состоялся в Ярославле в середине мая.
Спорт 02.06.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры