В Ярославле продолжается работа по замене контейнерных площадок

Общество 03.10.2017, 21:46

В Ярославле продолжается работа по замене контейнерных площадок. В микрорайоне Липовой Горы, на улице 1-ой Тормозной, рабочие наносят последние штрихи к ремонту двора. Каркас новой площадки для сбора отходов был установлен перед асфальтированием, сегодня началась сварка креплений и обшивка листами. Шесть старых мусорных баков пока стоят рядом, они тоже будут заменены. Во Фрунзенском районе Ярославля в этом году переоборудовано уже 34 таких площадки, до конца этой недели управляющая компания установит еще две. До наступления холодов в территориальной администрации планируют заменить все контейнерные площадки.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля:

«Здесь как раз идет комплексное благоустройство дворов, сделали парковочные места, поменяли бордюр, сделали новые проезды, сделали малые архитектурные формы, и чтобы вид двора был соответствующим, заменяются контейнерные площадки.»

Поделиться:

Похожие новости

На полигон «Скоково» под Ярославль мусор вывозит московская компания «Хартия».
Общество 05.04.2018, 21:52
В Ярославле создана экспертная группа по вопросу размещения на свалке «Скоково» мусора из Москвы.
Общество 19.04.2018, 20:07
Жители Ярославской области теперь могут в открытом доступе получать информацию о деятельности полигона «Скоково».
Общество 30.05.2018, 19:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры