Для ремонта улицы Терешковой в Ярославле привлекают дополнительные силы

Общество 03.10.2017, 21:58

Для ремонта улицы Терешковой привлекают дополнительные силы. Подрядчик из Иваново не справился с обязательствами. На участке протяженностью всего 700 метров работы длятся уже 2 месяца. Срок контракта истёк несколько дней назад. 2 слоя асфальта полностью уложены. Но предстоит установить ограждения и дорожные знаки, нанести разметку, закончить ремонт тротуаров. Подрядчик такую задержку объясняет плохими погодными условиями и проблемами с поставкой материала. Претензии возникают и к состоянию стройплощадки. В мэрии говорят, что компании предстоит выплатить штраф - более миллиона рублей. Работать в Ярославле такой подрядчик, скорее всего, больше не будет.

Дмитрий Грибанов, заместитель директора МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ" мэрии Ярославля:

«Одна составляющая причина - личная недисциплинированность подрядчика. Это сказалось. Контракт закончился 29-ого сентября, сейчас уже 2-ое октября, работы еще не закончены. Если погодные условия не подведут, то к концу недели, включая выходные, работы должны быть закончены на улице Терешковой.»

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в Ярославле прошел очередной комиссионный осмотр дорог, отремонтированных в рамках программы "Безопасные и качественные дороги" в 2017-ом году.
Общество 12.04.2018, 21:48
В Ярославле проверили ремонтные работы на проспекте Октября.
Общество 08.06.2017, 21:54
Ученики 39-ой школы в Дзержинском районе и воспитанники гандбольной школы теперь без проблем смогут ходить на занятия.
Общество 11.08.2017, 21:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры