Во всех районах Ярославля устанавливают новые мусорные площадки

Общество 03.10.2017, 14:55

Работы по установке новых контейнерных площадок ведутся на всей территории Ярославля. Например, во Фрунзенском районе города уже установлены 34 площадки, а еще 2 площадки планируют монтировать на этой неделе. По информации мэрии города, новые площадки выполнены в едином стиле. На железный каркас уложены специальные навесы, а отверстия для мусора предусмотрены в верхней части конструкции. Закрытые мусорные площадки помогут сделать город чище.

Поделиться:

Похожие новости

По информации мэрии Ярославля, во Фрунзенском районе города за неделю установили 7 новых контейнерных площадок.
Общество 09.11.2017, 10:14
Ярославль присоединится к всероссийскому экологическому субботнику 2 сентября. С 9 до 13 часов жители города будут убираться во дворах и парках города.
Общество 16.08.2017, 11:53

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры