Двум грабителям в Ярославле грозит 7 лет тюрьмы

Происшествия 03.10.2017, 10:01

По информации прокуратуры Красноперекопского района Ярославля, в суд передано уголовное дело в отношении двух грабителей. Следствием установлено, что молодые люди постоянно занимали деньги у пожилой соседки. Бабушка из жалости помогала ребятам и не требовала возвращения долгов. Однако злоумышленники вместо благодарности решили ограбить пенсионерку. Встретив потерпевшую на улице, подозреваемые вырвали из рук женщины пакет, в котором находились 5 тысяч рублей, и скрылись. Теперь ярославцам грозит до 7 лет тюрьмы.



Поделиться:

Похожие новости

В Заволжском районе Ярославля к местной жительнице подошла женщина и попросила телефон, чтобы позвонить. После этого злоумышленница убежала.
Происшествия 16.05.2017, 11:51
В начале июня в Кировском районе Ярославля на 80-летнюю пенсионерку напал грабитель. В подъезде дома на улице Победы он вырвал из рук женщины сумку и убежал.
Происшествия 28.06.2017, 12:05
Пресс-служба регионального УМВД сообщает, что в полицию обратилась продавец магазина, расположенного на улице Свердлова в Ярославле.
Происшествия 07.07.2017, 14:26

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры