Завтра в Ярославле пройдет «Открытый микрофон»

Общество 02.10.2017, 21:46

Мы продолжаем собирать ваши коммунальные проблемы. Решать их призван совместный проект Городского телеканала и мэрии Ярославля «Открытый микрофон». Благодаря участию в проекте жителям 61-го дома по улице Володарского удалось добиться ремонта козырьков над подъездами. Вы тоже можете стать участником проекта. Мы встречаемся каждый вторник, в 18.00 в сквере у фонтана на улице Победы, напротив Вознесенских казарм. Итак, 3 октября. Шесть вечера. Открытый микрофон.

Поделиться:

Похожие новости

Совместный проект Городского телеканала и мэрии Ярославля «Открытый микрофон» продолжает собирать ваши обращения и жалобы.
Общество 25.09.2017, 21:48
Мы продолжаем собирать ваши жалобы и обращать на них внимание городских властей.
Общество 16.10.2017, 21:50
Проект «Открытый микрофон» продолжает пополнятся списком решенных проблем горожан.
Общество 14.08.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры