В Ярославле тепло пришло в жилые дома

Общество 02.10.2017, 22:00

Тепло идет по Ярославлю. Согласно постановлению мэра Владимира Слепцова, со 2 октября начинается подключение многоквартирного жилого фонда. Социальная сфера полностью запущена еще на прошлой неделе. Очередь подключаться настала для ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ. Одномоментной подачи тепла, впрочем, не произойдет - это невозможно технически. Дома по районам будет подключены по мере заполнения системы. Графики можно уточнить в своей управляющей компании, а также в единой диспетчерской службе и на сайте мэрии. В некоторых многоэтажках Норского и на Липовой горе батареи в квартирах уже нагрелись:

Михаил Кузнецов, заместитель мэра Ярославля, директор департамента городского хозяйства:

«Три-четыре дня уходит на регулировку внутри дома. Если где-то какой-то стоячок оказался холодным, здесь не нужно паниковать, нужно спокойно предоставить информацию. Где-то завоздушивание, где-то какой-то дефект, где-то иногда соседей не можем мы застать, для того, чтобы просто стравить воздух с батарей.»

Поделиться:

Похожие новости

Основной ремонтный сезон впереди, но сейчас сотрудники «Ярославских энергосистем» приступили к реализации плана по капитальному ремонту теплосетей.
Общество 22.02.2018, 21:50
На улице Цветочной в Ярославле начинается возведение замещающей котельной.
Общество 16.08.2017, 21:50
Подготовка к отопительному сезону в этом году в Ярославле была усилена.
Общество 16.10.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры