Дмитрий Миронов: на здравоохранение в Ярославской области выделены еще 77 миллионов рублей

Политика 29.09.2017, 16:09

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что из резервного фонда президента России дополнительно выделено 77 миллионов рублей. Деньги пойдут на закупку оборудования и программного обеспечения в 11 областных больницах.
"В их числе три районные больницы — в Переславле-Залесском, Ростове и Тутаеве. Благодарю Владимира Владимировича за внимание к Ярославской области и помощь в развитии медицины, — написал Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Визит Вероники Скворцовой запланирован на 3 апреля. Медучреждения, которые посетит министр, пока определяются.
Политика 20.03.2017, 11:41
Современные технические средства помогут жителям отдаленных уголков области получать консультации специалистов на местах.
Общество 08.12.2017, 15:44
Аппарат был приобретен на средства из резервного фонда президента Владимира Путина.
Общество 25.12.2017, 14:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры