Чугунную ограду на Которосльной набережной в Ярославле восстановят

Общество 29.09.2017, 14:19

Мэрия города сообщает, что чугунное ограждение на Которосльной набережной восстановят в рамках соглашения по реконструкции зоны ЮНЕСКО в Ярославле, заключенного между региональным правительством и столичными властями. Ветхие и поврежденные секции снимут и отвезут на ремонт. Если их состояние признают удовлетворительным, секции прогрунтуют и покрасят. Недостающие и сильно поврежденные фрагменты отольют заново. По оценкам, ремонта требует около 30% ограды. Также требуется укрепить просевший грунт, из-за которого часть ограждений накренилась. Ремонт начнется через неделю.

Поделиться:

Похожие новости

В мэрии Ярославля сообщают, что на Первомайском бульваре прямо за Волковским театром в Ярославле появятся новые чугунные ограды.
Общество 11.10.2017, 09:02
В субботу Ярославль примет участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».
Общество 29.08.2017, 13:08
С начала таяния снега в Ярославской области началась активная работа по уборке зеленой зоны. Из ярославских лесов вывезли почти 2 тысячи кубометров мусора.
Общество 05.09.2017, 15:45

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры