В Ярославль на съёмочной площадке сериала «Шелест-II» появилась популярная актриса Елена Корикова

Культура 26.09.2017, 21:50

От «Бедной Насти» до богатой вдовы бандита и любовницы полицейского. В Ярославль на съёмочной площадке сериала «Шелест-II» появилась популярная российская актриса, телеведущая и певица Елена Корикова.

Алина Большова - вдова главы преступной группировки, а также возлюбленная главного героя - подполковника уголовного розыска. К такому противоречивому образу Елена Корикова уже привыкла. За спиной - 16 серий первого сезона. В новой части сериала героиня меняется. Однако все подробности создатели держат в секрете.

Елена Корикова, актриса театра и кино, телеведущая: «Она была положительным персонажем, поэтому...смотрит строго. Продюсер.»

В этот раз наш город - не просто съемочное площадка. Сама история разворачивается в Ярославле. Здесь и крупные деньги и погони за бандитами и, конечно, любовная интрига. Елена Корикова признается, что большое удовольствие ей доставляет дорога на автомобиле по трассе Ярославль-Москва. Она уже побывала во многих городах области. В ближайшие несколько месяцев актриса станет частой гостьей столицы региона.

Елена Корикова, актриса театра и кино, телеведущая: «Ярославль это очень хороший старинный город со своей историей и поэтому я даже в этот раз взяла свою маму, которая в данный момент гуляет по Ярославлю.»

Ярославль - один из любимых городов кинематографистов. Он уже стал съемочной площадкой более чем для 130 картин.

Натали Старынкевич, актриса театра и кино: «В Ярославле не первый раз. Очень люблю ваш город. Мы работали тут несколько лет назад "Нику" и прям восхищена, как город привели в порядок и как здесь здорово стало.»

Но привлекает Ярославль не только красивыми пейзажами и архитектурой. По словам режиссера, здесь большая команда профессиональных работников кино. Десятки ярославцев задействованы в съемках второго сезона "Шелеста". Снимаются и актёры ярославских театров. Съемки продлятся до ноября. А в следующем году картина появится на экранах.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославец Роман Курцын вновь признан лучшим, на этот раз за главную роль в фильме "Крым".
Культура 28.05.2018, 19:49
В Ярославле заканчиваются съемки 12-серийной мелодрамы "Тетрада Фалло".
Культура 05.12.2017, 21:35
Старое кресло, отличная идея и год работы.
Общество 31.05.2018, 19:53

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры