Опыт Ярославской области в сфере туризма отметили на Международном форуме

Экономика 26.09.2017, 12:26

Представители департамента туризма Ярославской области приняли участие в Международном туристическом форуме «Отдых-2017», который проходил в Москве. Ярославскую область представляли 17 участников, в числе которых представители туристического бизнеса, туроператоры, сотрудники туристических информационных центров из разных городов региона.

Опыт Ярославской области презентовали на общем стенде. Делегация от нашего региона представила новую линейку туристических продуктов, среди которых комплекс туристических маршрутов, предложения на осенне-зимний сезон и новогодние каникулы.

На форуме Ярославская область получила две награды: диплом за активное участие делегации региона в мероприятиях форума и выставки. Также Ярославская область заняла восьмое место из 85 в Национальном рейтинге развития событийного туризма в России.

«Признание нашей работы на уровне профессионального сообщества особенно ценно.В настоящее время событийный туризм является одним из наиболее востребованных направлений в Ярославской области», — сказала директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня стало известно о начале работы по составлению расписания аэропорта «Туношна» на следующий сезон.
Экономика 04.10.2017, 16:40
Делегацию на выставку «Золотая осень — 2017» возглавит глава региона Дмитрий Миронов.
Экономика 28.09.2017, 09:09

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры