Спасатели семь часов тушили нежилой дом в Ростовском районе

Происшествия 26.09.2017, 11:35

Информация о пожаре в нежилом доме на улице Московской в Ростове поступила на пульт дежурного около трех часов ночи. На место направили сотрудников двух пожарных частей. Остановить распространение огня пожарные сумели спустя несколько минут. Однако полностью огонь потушили лишь семь часов спустя. Кровля и имущество на площади более 60 квадратных метров уничтожены. Никто не пострадал.

Поделиться:

Похожие новости

Информация о пожаре в дачном доме в деревне Скнятиново поступила на пульт дежурного около трех часов ночи. На место выехали 2 единицы техники и 7 спасателей.
Происшествия 06.09.2017, 09:37
Сообщается, что у дачи, площадь которой составляет почти 50 квадратных метров, уничтожена крыша.
Происшествия 15.11.2017, 16:50
Пожар произошел около полуночи в деревне Заозерье в Ростовском районе. Информация о возгорании в частной бане поступила в дежурную часть регионального управления МЧС.
Происшествия 21.07.2017, 09:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры