Выйди на уборку Ярославля и выиграй смартфон

Общество 22.09.2017, 21:42

Помочь Ярославлю стать чище и выиграть смартфон может каждый. В рамках Всероссийского экологического субботника управление по молодежной политике Ярославля запустило видео-акцию "Делаю город чище". Снимайте видео об уборке города в формате "Было - стало". Готовые ролики присылайте в группу "Ярославль Позитивный" ВКонтакте. Все работы будут опубликованы в сообществе, а лучшие - покажем на "Городском телеканале". Победителем станет тот, кто пришлет больше видеороликов и внесет самый большой вклад в преображение Ярославля.

К Всероссийскому субботнику уже присоединились тысячи ярославцев. В порядок приводят скверы, парки и улицы. Кроме того с участием горожан за сентябрь планируется посадить около 1000 новых деревьев. Молодые сосны, ели, яблони и липы уже появились во всех районах Ярославля. Несколько сотен молодых деревьев планируют посадить завтра. На этот же день пройдут и массовые субботники во всех районах города.

Поделиться:

Похожие новости

Во дворах и подъездах Ярославля проходит генеральная уборка.
Общество 31.08.2017, 21:52
К помощи коммунальным службам подключаются и жители города.
Общество 05.02.2018, 21:56
В Ярославле коммунальщики бросили максимум сил на очистку потенциально опасных крыш.
Общество 21.03.2018, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры