Заволжский район Ярославля готов к пуску тепла

Общество 21.09.2017, 21:54

Заволжский район Ярославля готов к пуску тепла. Об этом сегодня заявил глава администрации района Андрей Мамонтов. Во всех 723 домах промыты и опрессованы внутридомовые сети, все получили паспорта готовности. На 250 многоэтажках проведен текущий ремонт кровель, где необходимо уплотнили или заменили двери и окна. На пяти домах сейчас завершаются работы капитального характера - установка приборов учета и ремонт тепловых узлов. Но на пуск тепла это не повлияет. Все дефекты, выявленные на сетях во время опрессовки, устранены. Заменены полтора километра тепловых трасс.

Андрей Мамонтов, глава администрации Заволжского района:

«Готовность района к зиме сегодня полная. Пуск тепла покажет качество выполненных работ. Будет лакмусовой бумажкой. которая даст объективную оценку работ по подготовке. Все объекты, детские учреждения, школы, объекты здравоохранения готовы на 100 %.»

Поделиться:

Похожие новости

В областной столице начинается отопительный сезон.
Общество 22.09.2017, 22:00
В Красноперекопском районе заканчиваются работы по прокладке 300-метровой трассы.
Общество 28.09.2017, 21:46
Качество горячей воды в теплосетях под постоянным контролем.
Общество 29.11.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры