Александр Дегтярев возглавит фракцию

Политика 21.09.2017, 21:58

Александр Дегтярев возглавит фракцию "Единой России" в муниципалитете Ярославля. За его кандидатуру проголосовало большинство из вновь избранного состава горпарламента на организационном собрании депутатов, избранных от «Единой России». Напомню, партия получила 31 место в муниципалитете из 38. Александр Дегтярев, отмечают коллеги, - самый опытный из них.

Артур Ефремов, секретарь городского отделения партии "Единая Россия":

«Это руководитель с огромным опытом, он возглавляет больницу Соловьева больше 20 лет, его политический опыт большой, он стоит у истоков начала Единой России в области. возглавлял городское отделение долго, его опыт , знания, профессионализм для фракции нужны.»

Александр Дегтярев, руководитель фракции "Единая Россия" в муниципалитете Ярославля:

«Главное - все должны принять как аксиому, что на фракции можно говорить все, но потом принимать консолидированное решение и голосовать на муниципалитете.»

Об ответственности единороссов за принятие решений напомнил избранным депутатам и мэр Ярославля Владимир Слепцов. Исполнительная власть вместе в муниципалитетом должны вырабатывать общие решения, которые пойдут на пользу городу и его жителям.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля, первый заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия":

«Любое решение муниципалитета должно быть в десятку и настолько удачным. что после каждого решения позитивная реализация любого проекта была очевидна и видна - это самое главное в нашей работе.»

Поделиться:

Похожие новости

429 млн. рублей взыскано городом с должников.
Общество 16.05.2018, 19:46
Фракция партии "Единая России" в муниципалителе Ярославля провела собрание перед первым заседанием городского парламента 7 созыва.
Политика 04.10.2017, 21:54
Новый созыв муниципалитета начал свою работу.
Политика 05.10.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры