Зимой на уборку улиц в Ярославской области выйдут более 800 единиц техники

Общество 21.09.2017, 17:33

На заседании региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения обсудили готовность региона к зиме. Сообщается, что смотр техники состоится в начале октября. Уже сейчас известно, что областные улицы будут убирать более 800 единиц техники, в числе которой более 100 комбинированных машин и почти 90 грейдеров. Подрядчик начал заключать договоры на поставку песко-соляной смеси.
«С основными поставщиками заключены договоры на поставку песко-соляной смеси, жидких реагентов. В наличии у подрядных организаций 811 единиц техники, в том числе 117 комбинированных дорожных машин и 87 грейдеров. Определены ответственные должностные лица за зимнее содержание дорог, проводится смотр техники», — говорит представитель департамента транспорта Денис Замараев.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня образовавшуюся наледь устраняли на Волжской набережной в Ярославле.
Общество 30.11.2017, 16:44
По данным городских властей, в ближайшие дни в Ярославле ожидается выпадение большого количества осадков.
Общество 29.11.2017, 11:05
Автовладельцев и пешеходов просят быть внимательнее и учитывать непростые погодные условия.
Общество 25.12.2017, 16:29

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры