Сегодня в Рыбинске праздную день рождения генерала Батова

Общество 21.09.2017, 11:15

Дважды Герой Советского Союза генерал Павел Батов родился в деревне Фелисово в Рыбинском районе. Сегодня рыбинцы торжественно отмечают 120-летие со дня рождения прославленного земляка. Павел Батов принимал участие в Сталинградской битве, операции «Багратион», Висло-Одерской, Восточно-Прусской, Берлинской и других военных операциях.

Поделиться:

Похожие новости

Дочери дважды Героя Советского Союза генерала Павла Батова встретились с учащимися школы, которая носит имя их отца.
Общество 11.05.2017, 13:28
Дочери генерала армии, дважды Героя Советского Союза Павла Ивановича Батова примут участие в шествии Бессмертного полка в Рыбинске.
Общество 05.05.2017, 13:38
1 июня учащиеся спортшкол Рыбинска совершат забег в Село Сретенье, где родился генерал Батов. К школьникам смогут присоединиться все желающие.
Общество 23.05.2017, 13:45

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры