Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым

Политика 20.09.2017, 21:58

Президент России Владимир Путин встретился с избранными 10-го сентября губернаторами. В их числе и глава Ярославской области Дмитрий Миронов. Всего было приглашено в столицу 16 губернаторов. Такие встречи уже стали традицией. Проходят третий год подряд. Глава государства поздравил всех с избранием на высокие должности, отметив при этом достаточно высокий процент проголосовавших за. Губернаторы с Президентом обсудили итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию российских регионов.

Владимир Путин, Президент Российской Федерации:

«Подавляющее большинство получило за 60 процентов голосов избирателей, есть и больше, – это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас. Многое уже сделано, но гораздо больше предстоит сделать. Начата реконструкция моста в Ярославле, построено жильё для пострадавших от пожаров в Бурятии. Есть движение положительное в таких значимых сферах, как здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, образование.»

Поделиться:

Похожие новости

Городской телеканал примет участие в ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина.
Общество 11.12.2017, 22:00
Ярославской губернатор Дмитрий Миронов сегодня присутствовал на церемонии инаугурации Президента России Владимира Путина.
Общество 07.05.2018, 19:39
В Москве сегодня прошла большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина.
Общество 14.12.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры