Житель Ярославля изнасиловал девушку на первом свидании

Происшествия 20.09.2017, 15:24

Следком сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Дзержинского района Ярославля. Мужчину подозревают в изнасиловании. По информации следствия, подозреваемый пришел в гости к 20-летней девушке, с которой познакомился в интернете. Злоумышленник напал на нее и изнасиловал. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Поделиться:

Похожие новости

Следком сообщает о возбуждении уголовных дел по факту появления в интернете видео с записью издевательств школьниц над сверстницей в Ярославской области.
Происшествия 17.08.2017, 15:10
Следком возбудил уголовное дело в отношении руководства одного из предприятий Ярославля по факту невыплаты зарплаты сотрудникам.
Происшествия 15.09.2017, 15:38
Ранее мы сообщали о возбуждении уголовного дела в отношении продавца одного из торговых центров Дзержинского района Ярославля.
Происшествия 20.09.2017, 13:17

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры