Двое мальчишек в Рыбинске закидали машины яблоками

Происшествия 20.09.2017, 10:53

Пользователи соцсетей активно обсуждают шалости рыбинских мальчишек. В интернете появилась фотография, на которой видно двух малолетних сорванцов. Оказалось, ребята бросали яблоки в проезжающие машины. Причем «снаряды» летели на транспорт прямо с моста. Есть информация, что яблоко угодило одной из легковушек в лобовое стекло, из-за чего то треснуло. Прохожие пытались провести с хулиганами воспитательную беседу, но они убежали от взрослых. Пользователи соцсетей хотят, чтобы родителя опознали своих детей и поговорили с ними.

Поделиться:

Похожие новости

В воскресенье вечером в Рыбинске водитель автомобиля «Нива» на пешеходном переходе сбил двух детей — девятилетнего и восьмилетнего мальчиков.
Происшествия 22.05.2017, 10:02
Информация об этом поступила в полицию около 17 часов вечера. В Покровское сельское поселение, откуда дети ушли в лес за грибами, приехала полиция.
Происшествия 28.07.2017, 09:44
Жители поселка Переборы негодуют: улицу Алябьева снова затопило. Причем на дороге — настоящее озеро.
Происшествия 08.11.2017, 14:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры