Ярославец пытался угнать две машины: обе заглохли

Происшествия 20.09.2017, 09:32

Перед судом в Ярославле предстанет невезучий угонщик. 21-летний житель Ярославля хотел угнать автомобиль на улице Рыбинской. Молодой человек взломал одну легковушку, сел в нее и поехал. Правда, через несколько десятков метров машина заглохла и дальше заводиться никак не спешила. Обвиняемый решил, что удачу стоит испытать еще раз. На проспекте Толбухина он взломал вторую машину, завел ее и поехал. А через несколько метров у транспортного средства заблокировалась рулевая колонка. По информации прокуратуры, в момент угонов ярославец был пьян. Он сознался в преступлении. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Поделиться:

Похожие новости

Житель Дзержинского района Ярославля сообщил в полицию, что у него угнали автомобиль «Хендай Акцент».
Происшествия 20.06.2017, 13:54
Пропажу обнаружил владелец авто, который сразу же позвонил в полицию. Оказалось, что автомобиль «Ауди 80», припаркованный на улице Автозаводской, угнали.
Происшествия 17.07.2017, 16:06
Полицейские выяснили, что автомобиль ярославец угнал в поселке Дубки, о чем и сообщили владельцу «Жигулей», который еще не успел заметить пропажу.
Происшествия 12.07.2017, 14:55

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры