По Ярославлю гуляет лось

Происшествия 19.09.2017, 21:48

Житель Рыбинска чудом избежал страшной аварии, по Ярославлю гуляет лось, а жительницы области поборются за звание самых красивых офисных работниц.

Чтобы проехать, специально купил внедорожник. Это видео прислал наш телезритель. Несколько деревень в Даниловском районе, пишет автор кадров, отрезаны от нормальной дороги цитата "непролазной грязью" длиной в 2 километра. Весной сюда не решаются ехать даже трактора. А летом, по словам автора, не смогла проехать скорая.

Родился в рубашке. Это видео выложил в интернет житель Рыбинска. Хотел перестроиться в левый ряд, пишет автор, и, благо, не успел. Это, возможно, спасло ему жизнь. Водитель красного авто, по всей видимости, не справившись с управлением на мокрой дороге, на полной скорости выезжает на встречку. Однако ЧП удалось избежать.

Лоси в городе. На этот раз внушительных размеров сохатый неспешно прогуливался вдоль проспекта Фрунзе. Шум дороги и довольно интенсивное движение автомобилей не смутили зверя. Во всей красе его запечатлели на камеры мобильников Ярославцы.

Столб черного дыма накануне вечером наблюдали жители Фрунзенского района. Как говорят очевидцы, - горели покрышки. С возгоранием быстро справились пожарные.

Три ярославны в полуфинале международного конкурса красоты - "Мисс Офис". С 20 сентября стартует народное интернет-голосование. Из ста оставшихся участниц в финал пройдут лишь 25 красавиц. Останутся ли среди них ярославские девушки, узнаем 15 октября.

И хорошая новость для любителей тихой охоты. Грибной урожай в этом году щедрым не назовешь, однако ситуацию спасают опята. Фотографиями своих уловов делятся в соцсетях жители Тутаева.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры