Дан старт формированию фракций муниципалитета Ярославля

Политика 19.09.2017, 21:54

Дан старт формированию фракций муниципалитета Ярославля. На заседании городского отделения политсовета партии "Единая Россия" были подведены итоги выборов. Результат, говорят партийцы, беспрецедентный. У "Единой России" 31 из 38 мест в представительном органе местного самоуправления. Все это, считают депутаты, - результат успешной командной работы. Горожане видят реальные дела и потому оказывают партии свое доверие.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля, заместитель секретаря регионального отделения партии"Единая Россия":

«Еще раз мы говорим, что наша партия - это партия не слов. У нас слова не расходятся с делами. Все, что мы озвучили, все что мы презентовали, что сказали, что будет сделано в 2017 году, выполнено в полном объеме. И люди это видят.»

В ряды городских единороссов влились свежие силы. Партбилеты получили новые члены партии. Более 70 процентов принятых - молодежь. Многие из них вышли из рядов молодогвардейцев и имеют опыт работы.

Артур Ефремов, секретарь городского отделения партии "Единая Россия":

«Сейчас задача вместе с командой губернатора, мэрии и муниципалитета сформировать работу так, чтобы жители Ярославля видели нашу слаженную работу. И мы могли доказывать доверие, которое нам жители Ярославля оказали.»

Поделиться:

Похожие новости

Реализацию губернаторского проекта "Решаем вместе" сегодня обсуждали и на городском политсовете партии "Единая Россия".
Общество 28.03.2017, 21:54
В отношении Кировского управдома Ярославля и его директора возбуждены административные дела.
Общество 17.10.2017, 21:58
Дворы Ярославля готовятся к масштабному ремонту в рамках губернаторской программы «Решаем вместе».
Общество 26.01.2018, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры