Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал на инаугурацию Дмитрия Миронова

Политика 19.09.2017, 16:53

На торжественную церемонию инаугурации избранного губернатора Ярославской приехали не только руководители региональных структур власти, но и политики из других регионов России. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил Дмитрия Миронова и пожелал ему успехов в работе на благо Ярославской земли.
«Порядка 80 процентов жителей региона отдали свои голоса Дмитрию Миронову. Это тяжелая ноша и большая ответственность. Дмитрий Юрьевич — человек ответственный, профессионал, он вникает в детали. Я знаю, что у губернатора Ярославской области есть план, есть команда, есть представление о том, как изменить жизнь людей к лучшему», — отметил , отметил Андрей Воробьев.

Поделиться:

Похожие новости

Четыре года люди обращались в различные инстанции с просьбой восстановить поезд из Углича до столицы.
Общество 08.08.2017, 11:24
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил о расширении полномочий и спектра работы общественных приемных губернатора, которые работают в каждом муниципальном образовании региона.
Политика 16.06.2017, 13:20
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры