Депутат Госдумы Валентина Терешкова: «Рада, что ярославцы поверили Дмитрию Миронову»

Политика 19.09.2017, 16:13

Сегодня в Ярославле состоялась торжественная церемония инаугурации избранного губернатора региона Дмитрия Миронова. На присяге главы Ярославской области в КЗЦ «Миллениум» присутствовала первая женщина-космонавт и депутат Госдумы Валентина Терешкова. Она отметила, что за год работы Дмитрий Миронов проделал большую работу и решил множество важных проблем.
«Перед тем как Дмитрий Юрьевич приехал в Ярославскую область, я ему сказала: „Вы полюбите наш регион, потому что здесь хорошие люди работают“. Так и случилось. И я рада, что ярославцы ему поверили и мы все вместе избрали губернатора. Хотелось бы, чтобы наша область вместе с Подмосковьем и Тульской областью были впереди и показывали пример хорошего сотрудничества», — сказала Валентина Терешкова.

Поделиться:

Похожие новости

Избранный губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов седьмой месяц подряд занимает высшую строчку рейтинга глав регионов России.
Политика 19.09.2017, 10:07
Известный российский политолог, президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов высказал свое мнение о шансах кандидатов на пост губернатора Ярославской области.
Политика 12.07.2017, 10:24
Сегодня — ровно год с того дня, как врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов занял свой пост.
Политика 28.07.2017, 10:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры