Жителям Дзержинского района Ярославля сделают перерасчет по счетам за коммуналку

Экономика 19.09.2017, 13:14

Некоторые жители Дзержинского района Ярославля получили некорректные счета за коммунальные услуги. Советник генерального директора ЯроблЕИРЦ Евгения Ильинская сообщила, что по этим квитанциям сделают автоматический перерасчет.
«В квитанциях, которые придут в следующем месяце, все будет исправлено. Для этого никуда ходить не нужно. Хотя, если вопросы остаются, у нас в Брагино работают шесть филиалов, с 8 до 19 часов, без обеда. Сейчас идет переходный период: ЯроблЕИРЦ впервые печатает квитанции для домов, находящихся в управлении ОАО „Управдом Дзержинского района“. Оплаты, сделанные после 15 августа, в квитанции не попали, но в системе они отражены и будут учтены при начислении за сентябрь», — подчеркнула Евгения Ильинская.

Поделиться:

Похожие новости

С начала июля по всей стране изменились тарифы на коммунальные услуги. В Ярославской области зарегистрирован самый низкий в ЦФО тариф на электроэнергию.
Экономика 04.07.2017, 12:36
С мая текущего года жители Рыбинска получают квитанции за «коммуналку» от Единого информационно-расчетного центра.
Экономика 21.09.2017, 15:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры