Ярославский «Локомотив» провел домашнюю серию из 4 матчей, потеряв в ней лишь одно очко

Спорт 18.09.2017, 21:34

Совершенно противоположные настроения в стане ярославского "Локомотива". Команда Алексея Кудашова здорово провел домашнюю серию из 4 матчей, потеряв в ней лишь одно очко. Последним соперником в этих противостояниях стала тольяттинская "Лада", в воротах которой сыграл Антон Красоткин, отправленный в Автоград в скрытую аренду. Сын главного тренера "Локо" Дмитрия Красоткина отразил 36 бросков из 38, позволив отличиться только Александру Кадейкину и Владиславу Картаеву. На две шайбы "железнодорожников" гости ответили реализацией "большинства". Все три гола болельщики увидели во втором периоде. В концовке матча "Лада" была близка к тому, чтобы сравнять, но "Локомотив" выстоял и одержал 4 победу кряду.

Алексей Кудашов, главный тренер ХК "Локомотив":

«Акцент был сделан на настрое – отнестись серьезно, как к «раненому зверю». На самом деле, «Лада» показывает приличный хоккей, ей немного не хватает для победы. Благодарен ребятам, что отнеслись правильно, где-то отдали шайбу, старались надежно сыграть в обороне. Конечно, хотел бы отметить вратарей – Антон и Александр сегодня молодцы.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославский «Локомотив» начал четырёхматчевую домашнюю серию.
Спорт 11.09.2017, 21:32
Третья встреча в сезоне и вторая за короткий срок в Ярославле.
Спорт 31.10.2017, 21:40
Волевая победа над аутсайдером Востока пришла благодаря шайбе в каждом периоде.
Спорт 01.12.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры