Избранному губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову вручили удостоверение главы региона

Политика 18.09.2017, 22:00

Избранному губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову вручили удостоверение главы региона. Это произошло сегодня на заседании областной избирательной комиссии, которая поставила точку в кампании по выборам губернатора. Сами выборы прошли 10 сентября, 13-го были подведены итоги, 15-го официально опубликованы результаты. За Дмитрия Миронова проголосовало почти 80 % избирателей. Сегодня - завершающая процедура.

Дмитрий Миронов, избранный губернатор Ярославской области:

Было поставлено много задач, чтобы население могло поверить в новую команду и как итог 10 сентября выполнить свой гражданский долг, прийти на избирательные участки и проголосовать. Поблагодарить бы хотел тех, кто отдал голос за меня и за других.»

Инаугурация, иными словами, вступление в должность избранного губернатора области состоится завтра днем. После годового руководства областью в статусе временно исполняющего обязанности Дмитрий Миронов избавится от приставки врио. Торжественная церемония пройдет в концертно-зрелищном центре Миллениум.

Поделиться:

Похожие новости

Кандидаты на пост губернатора представили свои программы в Угличе.
Политика 07.06.2017, 22:00
Международные эксперты посетили участки, на которых 10 сентября пройдет голосование.
Общество 06.09.2017, 21:44
Выборы в Ярославле проходят в штатном режиме.
Политика 10.09.2017, 15:06

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры