В честь завершения работ в зоне ЮНЕСКО в Ярославле состоится концерт

Политика 18.09.2017, 16:38

Завтра в Ярославле завершится основной этап работ по благоустройству исторического центра. Работы почти на 80% объектов полностью выполнены. Завтра торжественно откроется Демидовский сквер, на территории которого высажено около 10 тысяч кустарников, 100 деревьев.
«Установлены новое освещение, туалет, отремонтирован фонтан, созданы новые активные рекреационные зоны. Подрядчику остается только демонтировать строительный городок, провести косметические процедуры, связанные с уборкой оставшегося мусора, чтобы полностью соблюсти культуру производства работ», — говорит главный архитектор области Михаил Кудряшов.
В честь окончания работ по реконструкции зоны ЮНЕСКО на Советской площади в Ярославле пройдет праздничный концерт. В областном центре состоится церемония развода конных и пеших караулов Президентского полка. В 17 часов известный российский исполнитель Денис Майданов представит новую песню.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле завершился ремонт первых зданий, вошедших в программу благоустройства города в зоне ЮНЕСКО.
Политика 25.08.2017, 14:49
Основными параметрами, по которым благоустраивают город, являются не только красота и надежность, но и доступность для всех категорий граждан.
Политика 01.08.2017, 10:35
Правительство Ярославской области продолжает информационный проект, посвященный итогам уходящего года.
Политика 08.12.2017, 12:11

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры