В школах Заволжского района Ярославля открыли новые футбольные поля

Политика 18.09.2017, 15:29

Пресс-служба мэрии Ярославля сообщает, что в Заволжском районе Ярославля открыты два новых футбольных поля. Спортивные площадки обустроены у гимназии № 3 и школы № 52. Выполненные работы проверил начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Алексей Кокурин проверил.
«Работы на футбольном поле около гимназии № 3 находятся на завершающей стадии, осталось повесить сетку на ворота и привести прилегающую территорию в порядок. Было обновлено ограждение вокруг спортивного объекта, постелено искусственное покрытие. Это позволяет комфортно и безопасно заниматься физической культурой в теплое время года», — говорит Алексей Кокурин.
Рядом с 52-й школой также появился похожий стадион. Работы выполнялись в рамках программы «Решаем вместе». В ближайшее время площадки начнут работать для школьников и жителей района.

Поделиться:

Похожие новости

В рамках благоустройства будут ремонтировать дорожное покрытие, лавки и урны. Также будет возможна установка детской площадки.
Политика 15.09.2017, 17:09
На уборке города задействованы поливомоечные машины, подметально-уборочная техника, тракторы, вакуумные уборочные машины.
Политика 14.09.2017, 15:37
Рекламные и информационные конструкции на территории Ярославля продолжают приводить в соответствие с единой концепцией.
Политика 27.10.2017, 15:43

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры