Завершился капремонт на участке Северо-восточной окружной дороги Ярославля

Общество 15.09.2017, 21:50

Завершились капитальные ремонтные работы и на участке Северо-Восточной окружной дороги Ярославля. Крайне интенсивное движение — более 18 тысяч автомобилей в сутки, и плохое состояние дорожного полотна. Так об этой трассе отзывались водители. Всё это приводило к большому количеству ДТП со смертельным исходом, в основном из-за выезда на встречную полосу. Теперь участок дороги длинной в 2 километра 700 метров выглядит по-другому. Отличный асфальт, который прошёл несколько ступеней проверки, новый светофорный объект и автобусные остановки. Через несколько дней появится наружное освещение. Стоимость контракта — 161 миллион рублей. Гарантия на дорогу, по словам подрядчика, составит 4 года.

Александр Межиевский, первый заместитель директора ГУ "Ярдорслужба": «Были выполнены следующие работы - уширение полотна, доведение данной дороги до второй технической категории по две полосы движения. Также в целях предотвращения выезда транспортных средств на полосу встречного движения по оси дороги выполнено металлическое барьерное ограждение.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле развернулся масштабный ямочный ремонт.
Общество 12.01.2018, 21:58
На улице Чехова начали укладывать выравнивающий слой асфальта.
Общество 29.05.2018, 19:34
Одну из самых востребованных дорожных артерий Дзержинского района отремонтируют к концу июля.
Общество 13.06.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры