Установлена первая тестовая опора освещения у храма Ильи Пророка в Ярославле

Культура 15.09.2017, 15:55

Первая тестовая опора освещения появилась у храма на Советской площади в Ярославле. Планируется установка еще 10 тестовых опор. С здания храма Ильи Пророка убрали все осветительные приборы и кабели. На следующей неделе планируется провести опрос жителей областного центра, чтобы узнать, как они относятся к нововведениям. Результаты исследования рассмотрит совет Министерства культуры. Благоустройство зоны ЮНЕСКО в Ярославле ведется в рамках соглашения между региональным правительством и правительством Москвы. На благоустройство исторического центра Ярославля выделено 600 миллионов рублей.

Поделиться:

Похожие новости

Основными параметрами, по которым благоустраивают город, являются не только красота и надежность, но и доступность для всех категорий граждан.
Политика 01.08.2017, 10:35
Завтра в Ярославле завершится основной этап работ по благоустройству исторического центра. Работы почти на 80% объектов полностью выполнены.
Политика 18.09.2017, 16:38
В Ярославле завершился ремонт первых зданий, вошедших в программу благоустройства города в зоне ЮНЕСКО.
Политика 25.08.2017, 14:49

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры