В пятницу в Ярославле стартует Кубок России по баскетболу

Общество 14.09.2017, 21:33

В пятницу в Ярославле стартует Кубок России по баскетболу! Четыре команды и только один победитель. Он выходит в 1/16 финала! В столице Золотого кольца с ярославским «Буревестником» сразятся: петербургский «Спартак» из Суперлиги-1, молодёжный состав клуба лиги ВТБ - «Зенит-2» и коллеги по второй Суперлиге — московская команда — «Руна-Баскет». Матчи в КСК «Вознесенский» продлятся до воскресенья. В каждый игровой день проводится по две встречи. Состязания с участием «Буревестника» начинаются 19:00.

Александр Церковный, генеральный директор БК "Буревестник": «Задачи стоят максимальные, только победитель выходит в 1/16 финала Кубка России и, если нам удастся стать первыми то, буквально через неделю, 22 числа уже здесь будем принимать екатеринбургский "Урал". Присутствие болельщиков для нас настолько важно в этих играх, что, возможно, как раз наши болельщики и полные трибуны домашней арены станут решающим фактором в наших победах.»

Поделиться:

Похожие новости

"Буревестник" одержал победу в последней домашней игре 2017-го года.
Спорт 06.12.2017, 21:36
"Буревестник" на выезде выполнил программу максимум.
Спорт 26.02.2018, 21:38
«Буревестник» провёл два победных матча в Курске и увеличил свою серию без поражений до десяти игр.
Спорт 13.11.2017, 21:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры