Инспекторы выявили нарушения на остановках транспорта в Ярославле

Общество 14.09.2017, 16:46

Сегодня сотрудники инспекции административно-технического надзора Ярославской области вышли на проверку городских остановок общественного транспорта. Инспекторы обнаружили целый ряд нарушений: разбросанный мусор, рекламные объявления в неустановленных местах, а также заполненные урны. Напомним, в Ярославле ведется процесс по замене старых остановочных пунктов на новые.
«Процесс уже начался. Мы особенно серьезно будем следить за выполнением подрядчиками своих обязанностей по содержанию этих объектов», — сказал консультант отдела государственного технического надзора № 1 инспекции Максим Цуканов.

Поделиться:

Похожие новости

20 мая с 8 до 16 часов будет проводиться ремонт трамвайных путей на пересечении улицы Володарского и Кучерского переулка.
Общество 19.05.2017, 11:40
«Яргортранс» сообщает, что остановка перед площадью Волкова в сторону центра Ярославля будет закрыта из-за ремонта крыши одного из домов на улице Ушинского.
Общество 22.05.2017, 11:31
Городские власти намерены «разгрузить» улицу Свободы, движение по которой затрудняют припаркованные машины.
Общество 08.12.2017, 15:27

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры