Сушилка для пиломатериалов сгорела в Рыбинске

Происшествия 14.09.2017, 15:12

Информация о пожаре поступила на пульт дежурного сегодня около 10 часов утра. На Пошехонском тракте в Рыбинске загорелась сушилка для пиломатериалов. Для тушения на место прибыли сотрудники двух пожарных частей. Распространение огня удалось остановить в считанные минуты, полностью пожар потушили в течение полутора часов. Внутренняя обшивка здания на площади 40 квадратных метров уничтожена огнем. Никто не пострадал.

Поделиться:

Похожие новости

Информация о пожаре на улице Малаховской в Рыбинске поступила в оперативную службу около 6 часов утра.
Происшествия 25.08.2017, 13:08
По информации пресс-службы МЧС, около половины второго ночи в Рыбинске загорелся автомобиль «Ниссан».
Происшествия 27.06.2017, 10:05
Информация о пожаре в многоквартирном доме на улице Набережная космонавтов поступила на пульт дежурного. На место выехала пожарная техника и спасатели.
Происшествия 30.08.2017, 09:43

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры