В Данилове отремонтировали центральный стадион

Политика 14.09.2017, 14:08

В Данилове завершилось строительство Центрального стадиона. Объект благоустроили в рамках губернаторской программы «Решаем вместе», реализованной региональным правительством и партией «Единая Россия». Стоимость работ составила около 3 миллионов рублей. Стадион был построен в начале 1970-х годов. За реконструкцию проголосовали жители Данилова, выбравшие объект для включения в программу.
«Жители города единогласно проголосовали за включение стадиона в губернаторскую программу „Решаем вместе“. Капитально отремонтирован подъезд к объекту, заасфальтирована беговая дорожка, установлены новые трибуны на 300 посадочных мест. Для нас это самый долгожданный подарок», — говорит глава городского поселения Данилов Наталия Косихина.

Поделиться:

Похожие новости

В Первомайском районе построен универсальный спортивный комплекс площадью 500 квадратных метров.
Политика 02.10.2017, 14:48
Работы в парке начнутся в рамках реализации губернаторской программы «Решаем вместе». Проекты Преображенского парка разработаны при активном участии жителей Данилова.
Политика 23.08.2017, 15:01
В честь окончания ремонта в Центральном парке в поселке Пречистое Первомайского района состоялся праздник.
Общество 20.12.2017, 14:28

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры