Президент Владимир Путин встретится с губернаторами, победившими на выборах. В их числе — глава Ярославской области Дмитрий Миронов

Политика 13.09.2017, 22:00

Президент Владимир Путин встретится с губернаторами, победившими на выборах 10 сентября. В их числе и глава Ярославской области Дмитрий Миронов. Встречу «Известиям» анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Она состоится в двадцатых числах сентября. Как рассказывают эксперты, подобные встречи — важная часть взаимодействия Москвы с региональной властью. Официально последний раз Владимир Путин лично общался с Дмитрием Мироновым 1 сентября во время своего визита в Ярославль. Тогда ещё врио губернатора Ярославской области доложил Президенту о сотрудничестве с крупнейшими госкорпорациями, благодаря которым в регионе возобновляется строительство газопровода, появляются новые спортплощадки, ФОКи, пришкольные стадионы.

Поделиться:

Похожие новости

Ровно в 8 вечера закончили работу избирательные участки по всей области.
Политика 10.09.2017, 22:00
В Ярославле идет подготовка избирательных участков к голосованию.
Политика 13.03.2018, 21:54
Глава Ярославля Владимир Слепцов тоже сегодня сделал свой выбор.
Общество 18.03.2018, 15:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры