Дмитрий Миронов держит на контроле обращения жителей Ярославской области к президенту

Политика 13.09.2017, 14:31

Сегодня в Ярославле состоялось заседание регионального правительства, в ходе которого избранный губернатор Дмитрий Миронов сообщил, что работа по обращениям граждан на «прямую линию» с Владимиром Путиным ведется. Около половины вопросов касаются сферы ЖКХ, множество обращений связаны со здравоохранением, поддержкой многодетных семей и трудоустройством людей с ограниченными возможностями.
«Проблемы, по которым жители Ярославской области обращались к президенту, нам известны. По особенно серьезным из них мы работаем не один месяц. Это и ситуация с больницей в поселке Борок, и вопросы обеспечения льготными лекарствами, и борьба с незаконным оборотом наркотиков, и ряд других. Многие вопросы удалось снять», — сообщил Дмитрий Миронов, подчеркнув, что будет лично следить за ситуацией.

Поделиться:

Похожие новости

Десятую строчку в нем занял глава Ярославской области Дмитрий Миронов.
Политика 03.07.2017, 15:37
Врио губернатора Ярославской области сообщил о поступлении в регион 16 автомобилей скорой медицинской помощи и 4 школьных автобусов.
Политика 08.09.2017, 16:01
С сегодняшнего дня должность заместителя губернатора региона занял Андрей Шабалин.
Политика 15.11.2017, 14:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры