Наставник ярославского «Локомотива»: «Нам во всём надо прибавлять...»

Спорт 12.09.2017, 21:38

Никогда не проигрывали — не уступили и в этот раз. Ярославский «Локомотив» добыл три очка в домашнем матче против екатеринбургского «Автомобилиста», но в конце встречи едва не позволил гостям сравнять счёт. 3-0 в начале третьего периода превратились в 3-2, и команда Владимира Крикунова, выступавшая без нескольких своих лидеров, могла не только сравнять, но и выйти вперёд. Однако здорово сыграл в воротах Александра Судницын. После игры наставник железнодорожников Алексей Кудашов согласился, что команде нужны новые люди, а также покритиковал звено Павла Красковского и игру всей команды в заключительной двадцатиминутке.

Алексей Кудашов, главный тренер ХК "Локомотив": «Проблем в игре достаточно. Они очевидны, и вы тоже их видели. Нам во всём надо прибавлять. Когда вели с разницей в три шайбы, было задание сыграть правильно: не отбрасываться, а именно сыграть где-то проще, где-то спокойнее. В итоге это не получилось, а потом «шухер» небольшой начался.»

Поделиться:

Похожие новости

Первый домашний гол серии попал в топ-5. Континентальная Хоккейная Лига определила лучшие шайбы финалов Западной и Восточной конференций.
Спорт 05.04.2017, 21:36
Летом предстоит новый предсезонный турнир. Как сообщает официальный сайт минской "Юности", ярославский "Локомотив" получил предложение сыграть в "Кубке Минска".
Спорт 14.04.2017, 21:38
В память о любимой команде в Ярославле состоялся велопробег.
Общество 07.09.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры