Ярославский театр юного зрителя представляет Россию в Белоруссии

Культура 12.09.2017, 21:40

Артисты Ярославского театра юного зрителя представляют Россию в Белоруссии. Пять дней и восемь спектаклей — такова программа пребывания ярославцев в Минске. Приёмом тюзовцы довольны. И буквально по возвращении домой они уже на своей сцене примут актёров из Минского молодёжного театра. Гастролями коллег из республики Беларусь ярославский ТЮЗ открывает новый сезон.

Наталия Прокина, директор Ярославского театра юного зрителя: «Мы играем первый спектакль "Бременские музыканты". Коллектив в восторге от города, от приема коллег. Зритель принимает очень хорошо. Работаем на аншлагах, поэтому очень надеемся, что начало будет с таким же продолжением, и мы оставим хорошее впечатление о себе в этом прекрасном городе.»

Поделиться:

Похожие новости

Фестиваль «Будущее театральной России» перешагнул экватор.
Культура 17.04.2018, 21:38
В театра имени Фёдора Волкова готовится премьера.
Культура 08.05.2018, 19:59
Ярославское студенчество общалось сегодня с известным актером и руководителем питерского театра эстрады Юрием Гальцевым.
Культура 14.02.2018, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры