«Водоканал» в Рыбинске передан в собственность Ярославской области

Экономика 11.09.2017, 15:04

Объединение водоканалов региона проводится по поручению Дмитрия Миронова. Согласно закону о перераспределении полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения, рыбинский водоканал переходит в региональную собственность с 1 января 2018 года.
«Это позволит прежде всего провести масштабную реконструкцию сетей водоснабжения и водоотведения, так как, к сожалению, они в основном находятся в изношенном состоянии. Важно отметить, что в августе было принято решение о передаче в собственность Ярославской области пакета акций ОАО «Ярославльводоканал». Следующим шагом стала передача рыбинского предприятия, которое переименовано в ГП Ярославской области «Северный водоканал», — сказал директор департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Максим Фролов.

Поделиться:

Похожие новости

Депутаты местного муниципального совета Рыбинске единогласно поддержали безвозмездную передачу в собственность Ярославской области рыбинского «Водоканала».
Экономика 30.06.2017, 13:26
Работникам рыбинского завода асфальтовых катков «Раскат» впервые с начала 2016 года полностью выплатили долги по заработной плате.
Экономика 13.06.2017, 11:26

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры