Ровно в 8 вечера закончили работу все избирательные участки в Ярославской области

Политика 10.09.2017, 22:00

Ровно в 8 вечера закончили работу избирательные участки по всей области. Основная работа избирательных комиссий началась после закрытия дверей. В 20 часов в ручной режим перешли все КОИБы. После закрытия участков туда опустят бюллетени тех, кто проголосовал дома. Сначала предстоит погасить все тестовые бланки, затем подсчитать неиспользованные. Расхождений быть не должно. За всем процессом следят наблюдатели от партий. Избирательные комиссии продолжат свою работу до окончания подсчёта голосов.

Елена Пшонкина, председатель участковой избирательной комиссии №126: "У нас сегодня очень много было избирателей. Мы в 8 часов еще не открылись, а люди уже стояли за дверями, поэтому работа у нас сейчас будет большая. Если у нас все удачно получится, то наверное до 12 закончим. Если нет, то продолжим в дальнейшем."

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославской области подведены итоги предварительного народного голосования «Единой России».
Политика 05.06.2018, 19:49
Проголосовать практически в любом населенном пункте Ярославской области смогут жители региона на выборах губернатора 10-го сентября.
Политика 10.08.2017, 21:44
Выборы в Ярославской области прошли спокойно.
Политика 10.09.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры