Выборы в Ярославле проходят в штатном режиме

Политика 10.09.2017, 15:06

Выборы в Ярославле проходят в штатном режиме. Об этом сообщил председатель городской избирательной комиссии Андрей Бурьяноватый. Жалоб ни от ярославцев, ни от наблюдателей, связанных с нарушениями на выборах, в горизбирком не поступало. Явка избирателей на 12 часов дня составила почти 10 %. Это на 3 % больше, чем на выборах депутатов муниципалитета в 2012 году.

Андрей Бурьяноватый, председатель избирательной комиссии города Ярославля: «Поскольку явка избирателей достаточно высокая, приходится пропускать через КОИБы 3 бюллетеня - губернатора и 2 по Ярославлю: по единому избирательному округу и по одномандатному округу, а КОИБ работает неспешно, очереди сейчас возникают. Сейчас идет наиболее активное голосование, просьба к гражданам проявлять терпение и все-таки проголосовать на своих избирательных участках.»

Поделиться:

Похожие новости

Кандидаты на пост губернатора представили свои программы в Угличе.
Политика 07.06.2017, 22:00
Международные эксперты посетили участки, на которых 10 сентября пройдет голосование.
Общество 06.09.2017, 21:44
Корпус наблюдателей на выборах Президента России в марте 2018 года будет расширен за счет ярославских общественников.
Политика 20.11.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры