Первый заместитель министра России Игорь Каграманян приехал на выборы в Ярославль

Политика 10.09.2017, 10:48

В самом начале единого дня голосования на избирательный участок в главный корпус Демидовского университета пришел первый заместитель министра здравоохранения России Игорь Каграманян. Он проголосовал и призвал всех жителей региона прийти на выборы.
«Я не мог пропустить такое важное событие для нашего региона, как выборы. Опустил бюллетень с мыслями о будущем Ярославии. Для меня с первого класса это родная земля, малая родина. Приехал специально из Москвы, чтобы проголосовать и пообщаться с земляками. Сейчас сразу возвращаюсь — вечером улетаю в командировку в Китай на межправительственную российско-китайскую комиссию по здравоохранению», — делится Игорь Каграманян.

Поделиться:

Похожие новости

10 сентября в Ярославской области состоится Единый день голосования.
Политика 28.08.2017, 12:24
Алена Булгакова рассказала, какие меры будут приняты для соблюдения прозрачности процедуры голосования.
Политика 08.09.2017, 09:49
Представители избирательных комитетов и специалисты в области права приехали в Ярославль на форум.
Политика 18.12.2017, 12:16

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры