Омар Фаризов: «Гражданский контроль» присутствует на выборах в Ярославской области

Политика 10.09.2017, 10:33

Член Совета Ассоциации «Гражданский контроль» Омар Фаризов отмечает, что одной из важнейших задач является пресечение попыток дестабилизации ситуации со стороны кандидатов. Представители организации следят за соблюдением законности при голосовании, ведут мониторинг социальных сетей.
«Будем выезжать по сигналам на избирательные участки, разбираться в ситуации и при необходимости привлекать правоохранительные органы. Но обращаю внимание кандидатов, если вдруг кто-то будет недоволен итогами выборов и решит, что их можно будет пересмотреть вне законодательного поля, то сразу советую эти мысли оставить дома», — говорит Омар Фаризов.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня жители Ленинского района Ярославля выбирают депутата в Ярославскую областную думу.
Политика 16.07.2017, 19:49
Пользователи соцсетей вовсю обсуждают меню столовых, открытых на время работы участков.
Политика 10.09.2017, 12:39
Председатель Облизбиркома Олег Захаров отметил, что требование, высказанное в соцсетях, рассматриваться не будет.
Политика 12.09.2017, 16:11

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры