Ситуационный центр облизбиркома открыт в Ярославле

Политика 10.09.2017, 09:30

Глава избирательной комиссии Ярославской области Олег Захаров сообщил, что сегодня в областном центре будет работать ситуационный центр облизбиркома, который поможет следить за ходом голосования. Также там будут работать представители СМИ.
«Благодаря системе видеонаблюдения мы можем организовать обратную связь с избирательными участками в Ярославле, Угличе, Ростове, Переславле-Залесском, пообщаться с председателями комиссий, с представителями правоохранительных органов», — отмечает Олег Захаров.

Поделиться:

Похожие новости

После избрания Ильи Осипова депутатом Госдумы России в сентябре 2016 года в Ярославской областной думе появилось вакантное место, которое пока свободно.
Политика 11.04.2017, 14:50
Вчера жители Ленинского района Ярославля выбирали кандидата в Ярославскую областную думу.
Политика 17.07.2017, 11:09
Специальное приложение «Выборы76» появилось в Ярославской области по инициативе областной избирательной комиссии.
Политика 04.09.2017, 17:19

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры