Представители организации «Россия выбирает» следят за ходом голосования в Ярославле

Политика 10.09.2017, 09:04

Сегодня на выборах в Ярославле работают в общей сложности более 600 наблюдателей: минимум по два человека на каждом участке. Примерно 300 человек — активисты общественной организации «Россия выбирает». Представители организации — молодые юристы и эксперты, которые контролируют соблюдение избирательных процессов. Их долг — сделать выборы честными.
«Все наши наблюдатели прошли специальное обучение, есть ощущение, что выборы пройдут спокойно, но хочу призвать все политические партии и кандидатов работать честно и не давать нам поводов для дополнительных проверок или заявлений», — отмечает координатор проекта Елена Бабченкова.

Поделиться:

Похожие новости

В Единый день голосования, который состоится в Ярославской области 10 сентября, жители региона выберут губернатора, а жители областного центра — депутатов муниципалитета.
Политика 21.08.2017, 13:17
Ректор ЯрГУ имени Демидова и член Общественной палаты Российской Федерации Александр Русаков отметил, что выборы — это возможность высказаться, которая есть у каждого жителя региона.
Политика 04.09.2017, 14:28
Представители организации следят за соблюдением законности при голосовании, ведут мониторинг социальных сетей.
Политика 10.09.2017, 10:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры