Ярославцы считают, что выборами нельзя пренебрегать

Общество 08.09.2017, 21:56

В воскресенье 10 сентября ярославцы придут на избирательные участки, чтобы выбрать губернатора области и депутатов муниципалитета Ярославля. Изъявить гражданскую позицию ярославцы считают своей обязанностью и правом. Об этом они рассказали корреспондентам Городского телеканала.

«Мы живем в этом городе, и надо бы за него проголосовать, т.к. в будущем это будет касаться нас, думаю, это будет правильное решение, что мы выберем сами губернатора.»

«Те изменения, которые проходят , они проходят не только благодаря тем людям, которые голосуют за этих людей. Крайне важно выразить свою гражданскую позицию, прийти на избирательный участок. Не сетовать на управление,а самим принимать участие в управлении.»

«Обязаны,как законопослушные граждане,прийти на выборы и проголосовать.»

«Многие считают, что зависит от моего голоса. Я один не пришел, ничего не изменилось. Но если придут все, будет более достоверная картина политического климата в городе.»

Поделиться:

Похожие новости

Кандидаты на пост губернатора представили свои программы в Угличе.
Политика 07.06.2017, 22:00
Международные эксперты посетили участки, на которых 10 сентября пройдет голосование.
Общество 06.09.2017, 21:44
Корпус наблюдателей на выборах Президента России в марте 2018 года будет расширен за счет ярославских общественников.
Политика 20.11.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры